Внучка ходила на подготовительные курсы и сказала, что ей там нравится, так как УЧИТЕЛЬНИЦА ДОБРАЯ.

В сентябре она пойдет в первый класс.....вдруг учительница будет ЗЛАЯ? Что тогда делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (516592)
Очень многое зависит от учителей ,они тоже люди и у всех разные характеры и частенько они ломают детей . У меня сына тоже невзлюбила учительница английского языка и намеренно ставила ему низкие оценки ,главное на каждом уроке и за каждое домашнее задание,хотя я сама всегда его контролировала ,а она же просто опустила его ниже плинтуса .Пришлось мне идти в школу и разбираться с ней ,так она с ходу накинулась на меня и не давала мне вставить слово ,обзывая его ,таким-сяким . Я пошла к директору и попросила перевести его в другой класс. Там у него эти двойки чудесным образом превратились в пятёрки и он полюбил этот предмет. Через год классы расформировали и он опять попал к той неадекватной учительнице ,а она в первый же день подошла к нему и сказала ,"учись спокойно,я больше придираться к тебе не буду ".Но учиться долго с ней не пришлось ,по прошествии некоторого времени, эта психичка повесилась . У меня на неё была сильная обида,что я даже деньги ей на похороны не стала сдавать и не пошла на похороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ничего ... привыкнет
Верховный Наставник (225462)
добрая это как? игралась с ней в куклы?
вот вы уже готовы ринуться в бой!.. воспитывайте уважение к учителям.. что значет добрая.. она че колобок из сказки.
Верховный Наставник (207164)
что делать? сразу переводить в другой класс. Без скандала, но переводить. Совет прошедшего через подобное. Да, и школу можно менять, ничего страшного. Страшно, когда ребенка искалечат
думать о людях нормально,тогда и попадутся нормальные.
А если всех считать злыми, то надо учить дитятко самому.