А в Гареме что, прям все жёны Его любят? Вот так прям все-все? А зачем одному мужчине такое количество женской любви? Мужчины, а любовь какого количества женщин для Вас было бы идеально?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бонь,тебе финики с какой то начинкой привезли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня был ухажёр, мусульманин, не буду говорить кто по национальности, у него было 2 жены и он на полном серьёзе хотел чтобы я была его 3 женой и носила хиджаб. Но это не моя тема. Я не смогла бы быть 3 женой!
Хотя гарем,хмм...что то в этом есть))))))))
Специалист (715)
Одной, на 2-3 дня.
Одной, верной и чувственной.
Просветленный (503382)
обожают