Закончилось ли рабство в России, после того, как первый РСФСРский человек вывел мелом на доске: "Мы не рабы, рабы не мы"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82058)
Прервалось.
Но ничего, под чутким руководством партии и правительства (постсоветских) можем и вернуть. По крайней мере, господин председатель Конституционного суда пару лет назад изрек, что "при всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Капитализм и рабство братья
неа