я не джедай к сожалению, а то бы я ка-а-ак.. Вот вы чё бы сделали, будучи джедаем??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181767)
Жалко, что я не знаю, кто такой джедай, это не диджей случайно? , а то бы я у-у-у--ух, развернулсО! ))))))))

Доброго Денёчка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
А Вы думаете я бы за ситхами по галактике гонялась? Нетуж...я бы дрова на даче рубила)
Мудрец (24214)
Стал бы бессмертной бесформенной сущностью

Верховный Наставник (152714)
На пенсию бы ушел
Приветствую
к тебе прислонился бы, канеш. а потом по-джедайски смылся бы, их же этому учат. наверное
Я не джедай, к счастью. А то бы пришлось бороться со Злом...