Тут Грибку дельный совет дали,посадить среди груш и яблонь,Грецкий орех,это просто супер,погибнут груши и блони,малина,будет только Орех,вызнали об этом?

Тут Грибку дельный совет дали,посадить среди груш и яблонь,Грецкий орех,это просто супер,погибнут груши и яблони,малина,будет только Орех,вы знали об этом?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На 25 сотках??? Не под орехом же она будет сажать груши и яблони.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
я баобаб посоветовала, загнется всё, а баобаб выживет))
Верховный Наставник (135804)
Пусть тогда сажает кедр , орешки тоже будут и белки
Верховный Наставник (122258)
грецкий орех в тут не выживет..
холодно