Россияне, какие вы сейчас видите альтернативы для современной Украины?

На мой взгляд - либо там происходит полная смена власти, при которой там приходит пророссийское антифашистское правительство, которая объявляет фашистов вне закона, уничтожает все фашистское в этой стране - тогда можно будет потихонечку помогать ей восстанавливаться; либо - всеми способами - военными, политическими, экономическими - давить на эту страну до ее полного уничтожения либо доведения до состояния полной деградации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (65873)
Поздно пить "боржоми", когда печень разложилась. Категорически!
Оставшаяся часть развалится на части.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Я украину вообще не вижу и не забиваю ею голову
По барабану. Пусть сами там разбираются. У нас своих проблем выше крыши.
Наставник (91945)
Привозит мужик тёщу в реанимацию, забирают её у него, ну, реанимировать.
Через час выходит доктор, грустный такой:
- Мне очень жаль, но ваша тёща умерла.
Мужик убивается, плачет. Через некоторое время врач возвращается смущённый:
- Простите, пожалуйста, мы перепутали, ваша тёща жива, состояние стабильное.
Мужик встрепенулся и в возмущении:
- Нет уж!! Померла так померла!

ЗЫ Анекдот...если чО.
Мудрец (19866)
Никакой. Разруха у них не в сортирах - разруха в головах.
Хранитель Истины (462026)
Поздно что-либо менять, молодняк уже весь опылённый, вы ему ничего не докажете, будут лезть в Европу, чтобы мыть польские туалеты, хоть кол на голове теши. Они только ждут, чтобы перемёрло всё старое поколение, которое ещё помнит другую жизнь.
За 2 года они зомбировали таких, как Станислав Вишмастер и сборище бомжей превратили в полунаёмную вполне боеспособную армию...
Надо было вводить войска в Киев в декабре 2013 года и плевать на мнение Европы, это было бы в интересах национальной безопасности России.
Верховный Наставник (154100)
не трогать-любое вмешательство перевернут в наше вредительство
Верховный Наставник (172748)
Пусть сами думают...я за них думать не хочу.
Хранитель Истины (367052)
первый вариант мне нравится
мы для своей то страны не видим альтернативы... чё уж нам Украину обсуждать..
,
Гроссмейстер (8033)
а вот это обязательно? видеть, да еще с утра?))
Наставник (86829)
А не пшол бы тролле-овощ нафиг вместе со своим ублюдочным "пророссийским правительством"
И с кем восстанавливать-то? с такими уродами как овощ? , которые готовы "давить" Украину только на том основании , что вернуть
под своё паршивое, беспредельное влияние не получается?..

Таких "помощничков" за куй. и т.д.
Наставник (74635)
Только социалистическую. Капитализм доказал свою полнейшую неэффективность, как в РФ, так и на Украине.
and
Верховный Наставник (212266)
...да, по субботам у россиян традиция - думать о будущем какой-нибудь страны...
Сегодня - за Украину... 17-го июня подумаем за Монголию...
До РФ дело не доходит - стран много, а суббот - мало.
Верховный Наставник (110779)
План Менахема М. Шнеерсона.
Хранитель Истины (374941)
всё будет хорошо...
Верховный Наставник (207240)
только предатель своей страны может мечтать о воссоединении России с Украиной