Вас возмущает отношение общества к вам, как представителям своей профессии?

у меня иной раз вызывает оторопь.
Как со своей колокольни отзывается иной гражданин
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172703)
ну вот пример..Больной (раз вызвал - значит - больной) вызвал врача на дом...звоню, стучу - никакой реакции...
Потрогала дверь - открыта. Начала кричать в квартиру, чтобы откликнулись - никакой реакции...Мне страшновато стало.
Позвонила в дверь соседу, попросила зайти со мной.
Смотрим, кричим...из ванны голос отвечает, он ванну принимал...
НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ?
И что то подобное, например, пришли в поликлинику, там очередь, поехали домой, позвонили и вызвали на дом...
Много чего могу написать. Просто ну очень хорошее отношение....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Сложившиеся стереотипы сильнее здравого смысла.
Верховный Наставник (149636)
Кому может помешать простой оператор теплоэлектроцентрали?