Бобслеистка Скворцова. Сильная, Скромная,Красивая. С того света вернулась и стала на ноги.СЛАВА ЕЙ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Истину глаголите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Дай Бог ей здоровья и сил!
Наставник (89035)
Да, она получила травму. Но что мешало ей в ПАРОАЛИМПИЙСКИХ играх принять участие?
Мудрец (22853)
То, что она может самостоятельно передвигаться на своих ногах - настоящее чудо. дай Бог здоровья.
А о её мужестве и говорить нечего, настоящий спортивный характер!
Наставник (29310)
и про врачей забывать не нужно...спасибо им...сколько труда вложили и знаний ..собрали по кусочкам.....