Мало кто претендует на абсолютное совершенство, но... как по-вашему, какой процент людей считают себя шедевром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77035)
я..из процентного состава..)..
правда,по моим личным (не Ильи Пророкова или "Вики") определениям..
через соприкосновение моих фантазий с Шедевром.

Доброго сонно-субботнего,ВЖИК..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Шедевр (фр. chef-d'œuvre — «высшая работа», «венец труда») — уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства или чего-либо другого

Ну если тока шедевром цузого труда)))
Наставник (74486)
Думаю, что большинство. Потому что совершенствовать нужно душу, тогда и внешность будет совершенствоваться. Но это дело далекого будущего, т.к. никто не хочет читать самые умные книги
Хранитель Истины (487315)
Уверена,что в душе,если не идеалом,но очень к этому приближённо...
Просветленный (590218)
99%
Наставник (99105)
все!!)))
кто говорит иначе--лукавит)))