Чтобы уменьшить отвращение от зеркала, вы пробовали рассматриваю себя по частям: нос, глаз, ухо, подбородок...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38329)
При семикратном увеличении ежедневно..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Рассмешил! Спасибо!
Хочешь секрет? Смотри на себя при вечернем освещении))
Наставник (74486)
Надо подходить к зеркалу только при необходимости, а не рассматривать себя часами с увеличительным стеклом. И вообще нечего на зеркало пенять
Хранитель Истины (487970)
Научилась увиденное принимать как данность. Приятную...))))
Просветленный (594862)
Части смотрятся ужасающе...в кино видела) к зеркалу я равнодушна .
Наставник (99105)
да я и целиком очень неплохо выгляжу))))
Мудрец (24644)
Неееее, по частям ещё хуже.)))