Грят, польские погранцы разыгрывают в карты наряд на 11-12 июня!))) Я предлагаю им поставить пулемёты!

Говорят, польские «стражи границы» разыгрывают в карты наряд на службу с 11 на 12 июня. Будет ад. Массовых исход украинцев в великий европейский турпоход. Европейский Союз еще не представляет, что ждет его после одиннадцатого июня.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думаю, особой ломоты не будет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Что-за суета вокруг 12-го июня?я что-то пропустил?
Верховный Наставник (185296)
Ты тоже ломанёшься, Дрищенко?
Верховный Наставник (111911)

Да.. им к очередям не привыкать.. С Совецкой власти к очередям приучены.