А ведь возвеличивать врагов России на Украине начали задоооолго до майдана!) +

Гривна с изображением Мазепы, выпущена в 2004 году. До майдана ещё 10 лет. Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между нашими странами уже давно подписан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
А что Вы хотели... Кто после 91 года на Украине пришёл к власти--ПШЕК Кравчук...А потом Кучма со "своей командой" "западенцев"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ИХ страна. Кого хотят того и возвеличивают.
У нас тоже на денюшках был Ленин, который уничтожил Россию.