Есть бог, нет его вопрос открытый, а вот поповины со своими мощами , церквами и дарами пожирают знач

ительную часть бюджетов. Зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Жрать очень хочется, а своего все мало, мало и мало. И ЕСЛИ БЫ бюджет не давал, то они бы и не жрали из него, а жрет потому, что дает. А почему дает? А потому, что там сидит какая-то падла, которая их кормит. Я недавно поваров на работе так о т ь е б у х а л за то, что они голубей ПРИКАРМЛИВАТЬ начали просроченными и испорченными крупами, да так, что стены тряслись: "Вы что, бабы, совсем е б а н у л и с ь: голубей из окна крупами кормить?! Выйдите на улицу и посмотрите: эти же твари весь фасад о б о с р а л и! А кто мыть его будет, я вас спрашиваю? Кто вашу е б у ч у ю доброту будет с фасада смывать?!" Молчат, с у к и, глаза прячут ... Аналогичного человека надо в Правительство, чтоб аналогично им крикнул: "Смотрите, с у к и, что вы делаете! А кто теперь вашу е б а н у ю доброту соскребать с России будет?! Эти же твари всю Россию загадили!" Ну а что этим-то и голубям? Им бросают, они и жрут ... А потом какать хочется, а от кормушки отойти ни воли, ни сил, ни желания нет ... Вон, ну лежал себе труп в Италии, ну и пусть бы себе лежал там где лежит, так нет, они его в Москву притащили, туда, где их КОРМЯТ. А у тех, КТО кормит, своего ума нет понять, что они ЗДЕСЬ ЖЕ и гадить будут, и в дерьме будут они сами, эти е б у ч и е кормильцы. А как отвадить голубя с р а т ь тебе на подоконник? Да ЭЛЕМЕНТАРНО: не кормить его самому и запретить это делать тем, кто с тобой в квартире живет и по соседству, пригрозив заставить их самих их дерьмо убирать. Те посмотрят на кучи дерьма, подумают о перспективе уборки, и кормить их перестанут, а лучше в мусорку выбросят то, чем хотели покормить их. Голубь покрутится и, ввиду отсутствия жратвы улетит, ну а ближайший дождь это дерьмо смоет. А что в России? Вон, даже староверы со всей планеты обратно приперлись. А почему? А добренькие дяди в Правительстве жратву бросают, вот они и потянулись на Родину, хотя недавно она им и на х у й была не нужна. Но вопрос: а на х у й они тут нужны? И на х у я кормить попов, если они уже 100 лет назад довели Россию ДО КРОВОПРОЛИТИЯ и до Великой Октябрьской Социалистической Революции? Кому НАША КРОВЬ нужна, чтоб ее опять ПРОЛИТЬ? А ведь КОМУ-ТО это НАДО, и очень НАДО. Эх, вычислить бы эту падлу ... Ладно: Господи, Боже мой! Не дай нам опять дойти до кровопролития братского. Ниспошли нам Духа Премудрости, дабы хоть на этот раз решить проблемы без крови, а мирным путем. Прости и помилуй нас ...