Преподаватель Беата Никревич сказала, что русские дети в Литве не считают себя гражданами этой балтийской страны, а ждут, что придёт Путин и всё будет хорошо.

А разве преподаватель сказала неправду? Вы поставьте рядом Путина и литовский сейм, вместе с бывшей коммунисткой - смех один! На Путина весь мир молится...а на этих кто? ВЫ послушайте разговоры в народе, об этом сейме...самое корректное слово - идиоты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
литовские дети с ужасом ждут, что придёт Путин?.. генетическая память..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Влияние Путина сильно преувеличено