Вапрос палитичиский -газ и нефть принадлижат народу- эта панятна ....нипанятно пачему народ сам сибе прадает бинзин за такие бешеные деньги!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (224561)

хто отнял у народ лукойл и газпром? нет ответа .. а на тебе в попу укол! все так сложно все так запутано но разбираться некогда нам.. наш дурдом голосует за Путена наш дурдом будет Путену рад!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Народ садо-мазо
Наставник (67047)
Принадлежит народу, но не всему
Верховный Наставник (202322)
С жиру бесятся