интересно все таки вид спорта бокс..бац бац и накаут?

толпе нравится и все ликуют что один чувак вырубил другого и тот лежит три минуты без сознания.. заведомо зная что это сильная угроза здоровью
о каком мире можно говорить во всем мире???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24214)
Люди боги на земле что хотят то и творят

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (149636)
Бокс становит характер..ни для чего другого он мне не нужен..Правда,в жизни не раз выручал..
у нас на раене есчо интересней - бац бац нокаут и без кошелька сапог и пальто....