Я вот что думаю ,люди такие смешные на этой планете,так держатся за свой будущий труп,да??

Вчера я бежал запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу. (с) Губерман

Я,конечно тоже в системе планеты,люблю за собой ухаживать,но все равно размышляю.Лучче бы душеньку развивали.Тело то кремируется или в земле сгниет все таки
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33517)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
А вы считаете, что лучше держаться за еще одну уловку сознания? )))
Хранитель Истины (424427)
Люди за жизнь держатся и за место под солнцем
Аленушка милая так то оно так...но...зуб болит здохнуть хочется и т.п....кабы не болело не держались бы....а вот на счет разных уходов(мезо...шмезо)и искусственных красот на теле не признаю...доброй ночки
Наставник (84356)
Потому что этот зуб, если его не запломбировать, мозг тебе вынесет так, что о душе и не вспомнишь:))
Наставник (93018)
Лучше синица (тело) в руках, чем журавль (душа) в небе.
Верховный Наставник (165654)
Ах! Губерман!.. Губерман!..
ну что же мешает человеку беречь и душу и сосуд души своей одновременно и всю жизнь?... разве здесь есть противоречия?
Кстати, признаюсь, что как душеньку свою мы бережем, так и наше тело отзывается. и не только зерцалом глаз.
вот тот же зуб - то душа дает знать, что где-то пора уже стать решительным, поверить в себя, в правильность своих решений, может быть отпустить уже обиды на отца, и перестать критиканствовать)))