Гроссмейстер (9439)

Я вот думаю. Если бы ваша голова могла временно отсоединяться от тела и отращивать из ушей, глаз и ноздрей половые члены, чтобы передвигаться при их помощи, к какому биологическому семейству она б относилась? Арахноидов, моллюсков или насекомых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492322)
Это что, иллюстрация к выражению: я в твоих голубых глазах свой нефритовый стержень полоскал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
к ящерицам
Верховный Наставник (170392)
вы очень больны на голову
Верховный Наставник (146736)
членистоногих , это же очевидно
Хранитель Истины (345295)

Гроссмейстер (7129)
Вот плесень так и делает. Она живет под землёй, а при благоприятных условиях высовывает свои половые органы на поверхность для размножения. (Грибами называются).