..Почему *ы не почитают Хрущева подарившего им Крым?

..Ведь если бы не подарок Хрущева у хохлов
не было бы смысла враждовать..А так они
(хохлы)должны молиться на портрет Хрущева
наравне с образом недобитого Бандеры.
Не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186578)
они лоб должны расшибить в благодарности за все территории , которые им подарили деятели указанные ниже на карте

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248470)
Дв Великая Хохляндия вообще от Древней греции до Китая простиралась. С заходом в Египет. Что им какой-то Хрущев? им весь мир по гроб жизни должен. Почитай блоги-то.
Верховный Наставник (122380)
Явлинский молится сегодня этому упырю
Верховный Наставник (149636)
Они злы на него,за то,что всю Россию не подарил..
Верховный Наставник (162229)
так ты спроси это у хохлов. или кишка тонка???
А в казахстане его почитают? Ведь он распахал вам всю целину, накормил хлебом всю страну.