Работа воришки - сложная. как думаете, работа? Или на него просто так бабло сыпется?

Вопрос не политический. Я именно о воришках, которые кошель воруют, или машины. или прочее
Т.е. вором становятся из-за повышенной потребности в адреналине?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1045)
Сложнее, адреналиновее, чем на заводе, жертву порой часами искать и преследовать приходится, не у каждого есть хотя бы косарь с собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Ну а чего.Были два кента. Тусовались оба два на крутом предприятии ведущими инженерами. Зп хорошая,ДМС,стомотология,премии .Все короче.И одному из них жена сказала,что разводится. Так вот эти два "умника" решили ее проучить.Сожги ее авто,мазду 6.Засняли себя .Выложили в ютьюб. Менты тоже увидели видео это. И приняли их.Одному дали пятак зоны,а другому трешник.Дураки..
потому что машину можно угнать было и продать. Обратившись к угонщикам.Вывод.Неизвестно кто в жизни пригодится может!
Просветленный (509683)
Классика щипачей было в прошлом веке - сейчас это искусство никому не дано
Верховный Наставник (170392)
сидеть в тюрьме тоже работа, там же деньги платят
Наставник (35610)
Карманному воришке легко из-за ловкости рук,
машинному вору труднее - если поймают, бьют.
Но адреналина хватает всем по потребностям.