Возвращаясь домой шла мимо летнего кафе, а там музыка на всю... так и хотелось завернуть.. ух!! Под что бы вы станцевали?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170392)
еще из училища, где я учился, нас девочки из балетной школы научили танцевать вальс, другие танцы я не понимаю, ну если только танго, это я научился сам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
в кафе да хоть под что)
я сам сегодня встретил поддатых женщин, хорошо поддатых, видать наичнают праздновать День России
Наставник (57846)
А я вот чё щас нашел)Приветик, Шуршулькин!)

музыка онлайн)
Наставник (83902)
Под водочку канешнажи)))
Приветик!
Да всё равно) Сегодня едем с детьми на базу отдыхать, дети уже музыки накачали, так что и я с ними оторвусь Просто настроение потанцевать ЕСТЬ!