Почему Навальный такой подлец? Использует недовольство студентов, вот Путин молодец у него курс

незыблем, а этот гад шатает яхту галеру лодку )

Обращение ректората к студентам СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Уважаемые студенты!

12 июня государственный праздник – День суверенитета России. В нашем любимом и самом прекрасном городе на земле – Санкт-Петербурге будут проходить праздничные мероприятия.

Официальные (разрешенные) мероприятия будут проходить на различных площадках – их цель поддержка незыблемого курса Президента В.В. Путина на развитие демократии в России, курса на преодоление технологического отставания, курса на развитие социального общества в нашем Отечестве.

Вы, граждане России – будущее страны. Вы политически активные граждане. Вы озабочены решением стоящих перед Вами задач и преодолением вызовов, стоящих перед страной.

В то же время по достоверной информации в Вашей среде есть сторонники оппозиционного деятеля Алексея Навального, который используя трудности сегодняшнего дня планирует совершение ряда провокаций на мероприятиях, используя недовольство в студенческой среде.

Массовые беспорядки, нарушения общественного порядка – противоправные действия, которые влекут за собой создание неуправляемой ситуации.
Как эти действия могут отразиться на Вас?! Не нанесет ли это вред Вашему будущему, реализации Ваших целей и становлению Вас как будущих специалистов?!

Подумайте о том, какой вред может быть нанесен престижу нашей страны, нашего города, нашего ВУЗа, в котором Вы получаете знания, умения, навыки!

Можно ли изменить жизнь в стране? Можно! Законным и демократическим путем! Упорной работой и учебой!

Не поддавайтесь на провокации! Не допускайте беспорядков!

Проявите стойкость и благоразумие!

http://szgmu.ru/rus/m/3397/#
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бесполезно. Студенты умнее таких ректоров.
Прикольно, как ольгинцы сегодня из кожи вон лезут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Что ж вы все такие злобные-то?
Устроили у себя на Украине хрен собачий, и хотите, чтобы и у соседа также было.
Вы сам это сделали. добровольно, а теперь других за собой хотите в яму.
Ну и сцуки же вы!
И что не так?
Вован,лучше хряпни банан.Тебе это больше пойдёт ,чем вопросы задавать
Просветленный (622398)
Ректор наверное сам его сторонник..раз пиарит его.. Студенты о Навальном может и не вспомнили бы..а он напоминает..и провоцирует..как будто не знает психологию человека и его склонность к запретному плоду,тем более у молодёжи.