Вот если бы власть была не такой мягкой как щас,то со всеми митингующими нужно было поступить...++

по справедливости,как раз так ,как они хотят! Им чего не хватает,денег? Ну вот их всех отправить принудительно на работы,дороги делать,мосты строить и после этого заплатить..Ровно столько,сколько получают за свой труд такие же люди,только куйней не маются...А лучше в два раза меньше,чтобы поняли разницу и осознали,что все их проблемы от безделья!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (36417)
одобрямс