Надо ему позвонить, но мне запретили его модеры общаться с президентом. Спросить хотел, почему 19 лет у нас всё плохо ?

Десять лет назад обращался, мне пришло на мыло сообщение от модераторв кремлёвского сайта, - Больше не писать президенту .
А в моём послании не было не одного слова матом, только прямая речь в стихотворной форме про гастробайтеров .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55790)
Что за бред