Навеяно: те, кто мечтает закрыть школы, в этих школах были аутсайдерами? Откуда такая ненависть к лучшим годам жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)

Я не успевала кем-то стать : бывало в год по две школы меняла. )))
Да я не против школ. ))) Просто меня активисты заразили желанием действия. (Осторожно, оказывается это заразно ) Вот и свербит во мне желание чего-то закрыть или чего-то открыть...)))
Пойду на кухню, открою холодильник... Может он меня какими-то открытиями порадует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это называется стеб ваще та.
детский сад. Обычно двоечники мечтают о пожаре в школе.
О том, что он будет временно переведен в другую школу, где будет как селедка в бочке,
он не думал.