Когда я стану президентом я уволю нахрен всех учителей!Полная люстрация! не согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Правильно. Толку от них. Только деньги бюджетные тратят.
Блин, ещё один дубинноголовый. Котофея не работает учителем. Её никак нельзя уволить. К ней только можно в очередь записаться... накопив предварительно круглую сумму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
училки и так не йопаны а ты еще учителей уволишь... будет бунт
Верховный Наставник (159595)
вот это по нашему...а то лёшик...лёшик...
Верховный Наставник (111477)
И кто тебе тогда будет делать проценты?
Верховный Наставник (148075)
Согласна. Безмозглым стадом управлять легче. Ты, случайно, не личный помощник гаранта?
Не согласен! Вешать надо! Вешать! На Красной площади, с барабанным боем!)
Верховный Наставник (122258)
меня - самую первую штоп))))))))))))))
И подружку Котофейку? Бедную без работы оставишь придётся ей на митинги ходить уже супротив тебя
Магистр (2087)
сама будешь учить?
тебе пора на Окраину, там для тебя полно работы))
Наставник (70427)
Привет Наполеону из соседней палаты.
Просветленный (622398)
И Котофею?))
Хранитель Истины (390777)

Правильно ! )))
А то ишь, моду взяли детям двойки ставить - нервировать маленьких !
И школы нафиг все закрыть ! Больно умный народ стал : начитается крамольной литературы и бузит - митингует.
Лопату в руки и все на пашню - пополнять закрома родины !
И министров всех сразу сократи, что б не воровали !
Чё там управлять, чё, сама не справишься ?