Тут .... я вижу.... какая-то нездоровая обстановка.... Для любимой женщины!)))

Да.! Неидеальна)))
Но она - заценит))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59965)
Здоровая обстановка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
вапще не в тему зашла, не пойму ниче...то ли фоты пи..те, то ли сайт знакомств временно прикрыт, вы зарабатываете на распространении)
Просветленный (715203)
Даже посмотреть нечего..ни простыни на окне,ни обоев в цветочек,ни тушки голой....))))))))))
Верховный Наставник (233554)
Для мамы штоле?)))
Дочь, ты прекрасна, спору нет!
Но!!! Ты так и не научилась вытирать насухо
ручки после мытья ...(((
Наставник (29178)
А я всегда говорил, что ты у меня СЕКСИ.... систрёна