Надуло))) А когда за ручку взял мужчина- это значит, что уже я его, а он мой?))) или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23238)
Сначала за ручку, потом за сиську, а потом вообще полезет в патаенные места. Ты там осторожнее))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Ну на ночь почти точно
Наставник (51963)
ахаххаха ты ж сама мне говорила, что это не кера не значит!!!
Верховный Наставник (214590)
За ручку двери хатки и ты чуть сзади. А там коечка...Я даже не знаю,что и сказать.Может это тест-драйв?)
Просветленный (738092)
Ручка превращается в ладошку, ладошка в предплечье, там лицо и попалась!
Обожаю эти невинные, но очень личные прикосновения, я не подам, если считаю его не моим)
Просветленный (502344)
конечно)