Хоть и в пятницу вечером поздним...но всё же спрошу. Это правда, что у вас - не работа,

а СКАЗКА какая-то??))

Вы свою работу с какой сказкой сравнили бы?)

Я конечно прошу прощения, что вопрос не про секс и "сожрать чё-нить".... но.... задумалась..... вот свою работу я бы с какой сказкой сравнила?)

Хммммм.... пожалуй "У лукоморья дуб зелёный"))
Да. Вдогонку.... так кем вы работаете?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня подходящая работа, хоть и не сказка конечно, а быль. И платят неплохо. (для меня конечно, для вас недостаточно будет ) Так какая работа мне подходит по вашему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
С Золушкой..пахала,пахала,как вьючный ослик,спала по 2 часа в стуки..теперь чисто деньги забираю....а ну и принц тоже есть,да)))))))))
Наставник (48824)
Русалкой чтоли подрабатываете?))
Мудрец (18707)
У меня с плохим концом...нет таких сказок(в снабжении в стройтресте
Гроссмейстер (8315)
школа. боюсь, если обозначу сказку с позиции учителя, возмущенные родители найдут меня и в министерство настучат)
люблю работу, на самом деле.