Интересно, а мужики в бане писюками мерятся?

после бани..."я летаю...я в раю")))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Еще как. Только пока трезвые, посматривают украдкой, а как напьются, то могут и на столе разложить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверняка делают вид , что не меряются )
Хранитель Истины (329183)
Не думаю, что берут линейки, но , наверное, искоса поглядывают
Магистр (1875)
Нет.а женщины грудью
вряд ли)) в невозбужденном состоянии писюны все примерно одинаковые, чо там мерить)))
Верховный Наставник (166652)
интересно))) мне никто не рассказывал, а с мужиками в бане я была только в одетом виде)))
Наставник (25175)
Зачем? Меряйся-не мерйся... что выросло - то выросло))))
Наставник (99615)
обычно везде)

Конечно! А ещё они в туалете у соседей рассматривают...)))
Специалист (636)
Мне рассказывал один знакомый, что мужчины бывают поглядывают на чужое, оценивают и сравнивают. По его словам, это потому что все наведу, никак у женщин.