В когда-то увлекались историей? скажите,неужели вам не интересны тайны дома Романовых и Распутина

Короче! прочитала я книгу пыток для узнания тайн скрытых...Давайте попытаем чтоль кого-то?
предлагаю Ефимыча оттеребенькать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86829)
Шо опять?!!!!!
Да сколько же можно над Ефимычем опыты смертоносные проводить .
То пирожные и мадерцу ядом напичкают То с моста скинут. Х*ер заспиртовали, напраслину возвели..
Теперь оттеребенькать сердешного возжелали.. Безобрррразие..!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
с катоф твоих начнем))
Наставник (82198)
Ефимыча на дыбу!!!! одобряю!! и пытать в образе Петруши Первого или Ваньки Грозного!
нет,я просто злиться начинаю,какие у руля долпоебы оказались.
Верховный Наставник (163947)
там нечего пытать)
Хранитель Истины (398444)
Я и сейчас увлекаюсь историей. Но не историей царей и прочих знаменитостей. Версали с Петергофами это история для быдла. А меня интересует история самого быдла ))) Как люди из божественных творений превратились в овнов (во главе с овном же).
Интересно. Но мне интересней советская история.
Хранитель Истины (383120)
Анфис захарна..."оттеребенькать" - это совсем не из сленга пытошных дел мастера...это скорее из словаря - мальчиков по вызову ( не ОМОН)
Хранитель Истины (390777)
Руки прочь от Ефимыча !
В ОПС и так мужиков уже пора в Красную книгу заносить.
Никого пытать не будем !
Давайте лучше их напоим - сами всё расскажут. Расскажут даже то, чего не знали )))

Историей увлекаюсь, периодически. В основном историческими событиями.
А вот когда пишут об исторических личностях, о их частной жизни, отношениях и пр. - как-то даже неловко становится. Как будто в чужую спальню заглядываешь. Тем более, что правды-то толком никто не знает, только вымыслы да домыслы.
Лучше уж просто роман почитать про вымышленных героев...
Наставник (25761)
Хм...так пытать или теребонькать?