Были ли у Вас проблески сознания за последние десять лет ? Что-то помогло? справиться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49354)
проблески???!!! тоесть вы живете в бессознательном состоянии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Я не могу говорить с вами прямо сейчас, скажите мне, где вы будете находиться через лет 10?

Гроссмейстер (7456)
Ну вот, чтобы чаще блестело
Наставник (94188)
Да я вааще последние годы не выхожу из состояния самадхи (просветления)...))))
Верховный Наставник (137799)
Даже глаза ослепляли иной раз.
Наставник (37431)
Они и помогали.