Интересная картина с экономикой госполитики.То дама за 100 лет, никак не могла найти работу,

потом нашла в городе Ново*юкинске,за 10 000 рубликов..Но начальника! какое-то мерзавцо, не хочет брать новое девушка в работа простая, старая девушка в ответа пишет, помащь простхит...да..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
Наша Совесть Проекта таки нашла работу? Ну слава богу......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172751)
Анфиса, успокойся уже.
Наставник (25761)
Ничо нипонял, но у меня на странице прям тридцатку предлагают.

N.
Наставник (35796)
под дворника-таджика косишь дополнением в вопросе?