Ну-ка,ну-ка, расскажите друзьям и вообще, обществу, как сильно вы любите выпить?Не стесняйтесь,все

свои и делитесь с нами:http://pressa.tv/read/64507-otnoshenie-k-alkogolyu...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
11 МЕСТО — РЫБЫ Рыбы пить хотят, но не умеют, потому что даже с мизерной дозы алкоголя их уносит в такие бездны, что утром стыдно смотреть в глаза коллегам, маме и мирозданию. Самое интересное, что на самом-то деле Рыбы из этих бездн никогда и не выплывали, просто под влиянием градусов их посещает откровение: «Идея! И де я нахожуся?!» ©. Осознав, где именно, Рыбы начинают хлопать плавниками, метать икру и с криком «Долбани меня о скалы, море!» бросаются в последний путь. На котором их ловит кто-то любящий и рекомендует больше не пить ТАК. И Рыбы, что интересно, прислушиваются. Ну, на некоторое время
Источник: pressa.tv

кароче----моя татар кровь не дает мне напица до чертикаф)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
раз на раз не приходится)))
Хранитель Истины (355551)
Сама не пью, но, говорят, воду в вино превратить могу))))