А если быть любовницей мужчины годами, то не опасна ли это, при малом количестве секса с ним к тому же, три раза в месяц, то может мужское сердце расстаять?

и мужчина женится, бросать его не хочется, чувство к нему только крепнет, а поломать всё всегда успею, или женится, но на другой
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
малое количество секса - раз в три месяца но по 5 часов не вынимая, любая приклеится на годы.
Она по трое суток ходит и все туда заглядывает - что он там оставил - так щикотно долго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
женись))