Какие профессии по Вашему.... Мужские, и приходилось ли Вам видеть Женщин... на подобных Должностях??? ... смехота, да и только!)))))))))

как Мне думается - самая клёвая профессия - Крановщица... ты им такая тонну кирпича подала... а они полуголые растаскивают всё это дело.... играя мышцами на солнышке.... а куда тебе ещё смотреть... ты же на высоте в 50 метров))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50168)
Капитан корабля. Женщина-полковник. Крановщиц тоже знала.) О! Еще укладчица шпал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (18707)
Ну не знаю, крановщица это еще норм, рычажки дергай и все...у нас в одном управлении дорожными рабочими бабы работали... Вот это дааа