Деньги-ЗЛО! Типа,чем больше нету денег-тем больше человек злее? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (379588)
Прочитала в газете "если деньги мерять кучками, то у меня ямка".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Не согласен.

Деньги - это ТДВ.
Да, деньгъи - зло,
которогъо всё время не хватает..))
Верховный Наставник (148599)
ага...приходишь в магаз и зла не хватает...
Хранитель Истины (369020)
но и когда оных очень много у человека не все очень добрые однако парадокс какой то
Мудрец (22853)
Чем больше денег, тем больше проблем, так что, можно сказать, что мы все бережем нервную систему.