а всё-таки есть силы,рушащие планы кремля..вн.а может и неспроста

Из-за дождливого лета интимная жизнь россиян оказалась под угрозой

По словам сексолога Александра Полеева, холодная и пасмурная погода негативно отражается на интимной жизни.

Эксперт уверяет, что солнце необходимо для выработки тестостерона и гормонов хорошего настроения, которые, в свою очередь, повышают влечение. Так как в России в этому году жаркого лета не предвидится, Полеев советует россиянам чаще гулять и бывать вне дома, в попытке урвать кусочек хорошей погоды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305464)
До чего свобода слова доводит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хмм...
Мудрец (13978)
пЖалАста откройте тайну, причём здесь Кремль? Может у свидомых или либерастов секс как то связан политикой... А мы - россияне свободны в этом отношении...