Уря! Успели! Успели в Питере показать детям солнце, как выглядит лето ( Дети - солнце без тучек и

облаков характерно именно для лета...в других регионах нашей страны..) . Ну а теперь - дружно затянем несторойным хором - До свиданья лето. до свидания!!!!...
А вы, етим летом ( которое уже прошло) много чего полезного совершили?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228131)
Меняю ваши тучки на это солнце , до самой Зимы !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
ой...у нас жара...завтра наконец то придут ко мне сплит-систему чистить)
Верховный Наставник (122258)
я щас как дам в лоППП кому-то)))))
мну есчо детя в летнем СПБ не видала, а он осени приветы передает
Верховный Наставник (168540)
Землицы в теплички навозил. Помидорчики, огурчики. Чесночёк, зимний, тож и лучёк. капустачка.
Петр Алексеич тот еще чудило
Верховный Наставник (140568)
Еще предстоит)
Хе-хе, у нас почти жарко.