Я так и не понял - чего же они достигли такого успешного за это время?))) +

Президент Украины Петр Порошенко отметил, что, по оценкам Грибаускайте, Украине за последние 2,5–3 года удалось сделать больше, чем за предыдущие 20 лет.

«Это абсолютно объективная оценка наших партнеров», — пояснил Порошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (307759)
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
Басни Крыло актуальны для некотрых и в 21 веке..странно что Крылова ещё не объявили щирым НЭЗАЛЕЖНЫМ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51970)
Ну это, наверное, в смысле темпов роста падения экономики
Наставник (25944)
Ушли в стремительный и окончательный отрыв от ватной московии... Именно этого мы не сделали за 20 с лишним лет. Как это сделали страны бывшего соцлагеря, как сделали прибалтийские республики, даже как сделала например Грузия. Дорогого стоит и это наверное главное, что нам до зарезу было нужно. Как обязательное условие, что бы у нас начало реально что то получаться...
Хранитель Истины (498025)
Ой,да всех достижений и не вспомнить.
Трезубы там выкладывали самые большие,вышиванки самые длинные,отменили бесплатную медицину.Да мало ли чего.Вон,Вася Едкий подтверждает.

Не зря стоял майдан.