Какой половой член(мужской орган) лучше.Обрезанный или не обрезанный?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14130)
Чевойта ты шалун, прям, последнее время.
Да и ответчики выше тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737799)
Хорошо что я бабой перед рождением не согласился быть и не знаю.
Это зависит от глубины и ширины твоего ануса: если тебе короче надо, то тогда лучше обрезанный, а если по-длиннее - то необрезанный. А то одна еврейка плакала после первой брачной ночи: "Гыыыыы ... Я знала, что евреям делают обрезание ... Но ведь не до такой же степени ...".
приятней с необрезанным