По чём можно догадаться, что к тебе подкрадывается шизофрения?? не со стороны о ком-то, а о самом себе это понять - по каким признакам??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83214)
на примере курящих) хочешь курить и хочешь бросить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ну это же стандрантая боезнь, ей болеет вся страна
Хранитель Истины (306753)
Есть тесты на склонность к ней; если даже склонности нет, так можно и не париться. А если некоторая склонность есть, то - не слышите ли вы голоса? (я серьезно)
Хранитель Истины (487315)
Как начинаешь в себе признаки замечать,пора к психиатру! ))))