,
Знаток (304)

первый вопрос задам вам ) ....если назовут тебя психом, начнешь оправдываться, мол я не такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Смысл оправдываться?!Это только убедит в том,что псих.Я лучше адекватно побуду психом и послушаю еще забавные обвинения от тех "нормальных" ,кто считает себя вправе навешивать ярлыки на других)

Ночи доброй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317701)
до заду карие очи
Зачем? =))
Это очень удобно - ручонки развязывает. =))

Доброго времени. =))
Хранитель Истины (357526)
А на всех не угодишь. И обязательно найдутся люди, которые тебя поддержат, если ты и вправду не клинический псих и не злыдень
Ученик (153)
Первый признак псих. заболевания не признавать себя больным, так что оправдываться точно не стану, да и кто знает=))
Советник (3178)
улыбнусь)
мне пофиг, как обзовут)
Советник (2870)
Да нет.. Наоборот подыграю...)))
Верховный Наставник (169996)
Я бы наверное поступила так, как это хорошо показано в фильме Бойцовский клуб,
в том эпизоде, где герой Эдвада Нортона объясняет начальнику, что не стоит говорить кому ни пападя такие слова ведь. Цитирую:Этот человек может быть опасен, этот тихий и приличный с виду псих может вдруг сорваться...и он начнётся метаться из офиса в офис, держа армалит TR10 карабин полуавтоматический в руках, выпуская обойму за обоймой в своих коллег и сотрудников.Возможно Вы знакомы с ним годы.Может Вам не надо соваться ко мне с этими (перефразирую) словечками??)

Наставник (72196)
Молча уйду:зачем "ломать копья"?!
Просветленный (572284)
Хоть горшком зови, только в печь не ставь)))