Как вы думаете, почему так?

Дочь, которая звонит мне ежедневно (еле отучила названивать по сто раз в день) перестает звонить тогда, когда я забираю внука на выходные?
Это я не к тому, что я такая суперская бабуля, что мне доверяют, как себе...)) А к тому, что разве ей не серавно, как мы тут с ним управляемся? Или она щастье отдыха без ребенка спугнуть боится?
У нее спросить не могу, а то последуют упреки, что мне не угодишь - звонит часто - не нравится, вапще не звонит - опять не угодила...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
тю..так тебя в это время внук контролирует. Поэтому дочь и не звонит.)

Привет, бабуля)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
пускай звонит, когда умрет сама поймешь, лучше каждый час чем больше никогда
Мне кааца, она без ребенка отдыхает и, скорее всего, активно, с подружками и алкоголем, а тут уже не до звонков..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
значит доверяет
привет!
Наставник (35359)
не переживает за вас-знает за вами внук присматривает-ее родной сын-ему она доверяет!)