Вопрос психологический.. если подарить тебе ружьё,что делать будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6014)
Я откажусь от подарка. И это не рисовка. Когда-то мне довелось довольно много пострелять. Всех тех, кого я убил ради пропитания, Бог мне простил. Но было несколько выстрелов, сделанных просто ради забавы...и вот эта дурость так и продолжает грызть мою совесть уже десятилетия. Помню всех...
Зарёкся страшной клятвой, что больше ружья в руки не возьму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть у меня сейф оружейный, согласно закона, только в сейфе хранить
Мудрец (19722)
лучше не надо..захочется пострелять..
Хранитель Истины (288500)
пойду разрешение оформлять, мне проблемы нафиг не нужны)
потом спрячу подальше..
Верховный Наставник (170392)
Мне, молодой человек, оружие выдают, я его не покупаю
Просветленный (738092)
отдам маме
/
Наставник (34384)
Придется стрелять по тарелочкам)
Бегущие кабаны сегодня редкость.
.
Наставник (38600)
Продам.))
Верховный Наставник (110779)
На стенку повешу, от греха подальше.
Верховный Наставник (223581)
Опасливо спрошу: "А оно не заряжено?.." -
а потом сошлюсь на обыски у соседа с ружьем
и верну подарок.