Прочитала тут у Сэлэрема...что конфликты с Тяпой велут к бану..Занятно...Мне не жалко, если меня

забанятнвсегда...сие не ново...в конце- концов вечку на мейле я получила после общения с Тяпой и ее компанией бабки -роке-н-ролла...Очень наша местная Золушка была активна...
Но о чем спросить-то хочу? вам нравится жизнь в болоте, навозе и счастьем считать компостную кучу своей родиной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
странно, что мэйле я не получила вечку.. я там переругалась со всеми модерами включая Пашу Суворова. А разве Тяпа была модером на мыле? Сова, я знаю, была..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
тот ещё кал
Верховный Наставник (168540)
А ты уже в свежее дерьмо перебралась?. Заметно.
Советник (2564)
Тяпа вообще главная стукачка здесь. Сидит к меня в ЧС
Наставник (81702)
Анфис, не ругаюсь я тут ни с кем. Веду всегда ВЗАИМНО со всеми. Как ко мне , так и я отвечаю. Да и не копаю , я так глубоко. Да и по большому счету ПОКУИСТКА я.
Верховный Наставник (172370)
Вранье...кого из-за Тяпы забанили?
Хранитель Истины (306753)
Что ты мелешь? Ты со мной вообще не общалась на мыле, дебилко - это раз.
Чем я была активна? Какая у меня была компания бабок рокнролла? Расскажи. Это два.
Какие-то доказательства или хотя бы соображения относительно своего бреда привести можешь? Это три.
Охохонюшки... завидую я тебе, успокойся уже, завидую...
Верховный Наставник (170775)
когда уйдёшь в небытие
.. то не забудь про шляпу!!

вечно в тебя влюблённый, горыныч!
Дык..,я гарем собрать не могу,только надумаю кого втащить,те сразу в бан))))
Верховный Наставник (154095)
Вон уехал один на землю обетованную и пропадает здесь скучая по го м ну