В вашем окружении были люди которыми вы восхищались, а сейчас вас от них воротит? С чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сейчас уже мало таких осталось!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
В молодости были. Сейчас, уже давно таких нет.
Верховный Наставник (172756)
Не так категорично.
На работе с приходом новой начальницы коллеги показали себя не с лучшей стороны. Но я их понимаю, это все начальница, у нее политика - разделяй и властвуй.
А до этого я очень любила свой коллектив... сейчас меня от них не воротит...но грустно все как то стало.
Верховный Наставник (164086)
раскрылись)

Салют, Гена)!
Наставник (81702)
Нет у меня таких. Не очаровываюсь, реально смотри на людей)
Верховный Наставник (179066)
В прошлом был один похожий случай...
До носа дело не доходило, конечно, но авторитет человека несколько упал, правда, только именно в настоящем времени - при полном продолжении уважения его за дела былые, прошлые.
Речь идёт об одном моём эталоне, Герое войны и Герое труда, которого я однажды вдруг (впервые за десятилетия) увидел и услышал выражающимся крайне не по-человечески по совершенно невинному поводу...
смени коллектив и узнаешь, кто кому кто.
Особенно если вся родня пристроена.