Если бы выборы президента ОПС проходили в это воскресенье за кого бы Вы проголосовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178989)
А на самом деле они происходят в какое воскресенье?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
кандидатуры хоть озвучь....
Верховный Наставник (172703)
За Тяпу. Активный и порядочный человек.
Верховный Наставник (140568)
За Надомника Он это...тилихентный, вот) И темперамент нордический, непо...неко...непокобелиный...тьфу! непокобелимый, вот
Хранитель Истины (306753)
За Котофею. мало кто замечает, насколько она действительно активная и порядочная. И всегда вступается за справедливость - так, как она ее понимает.
Она человек увлекающийся и далеко не всегда бывает справедливой. Но это для любого человека нормально.
Верховный Наставник (207240)
за Анфису Захаровну...мне охото посмотреть, как мои оппоненты ползут раком и ноги мне лижут
огласите весь список пожалуста.
Хранитель Истины (461983)
За Кузьмича! И не надо тут разводить антимонии, дескать "слишком мягкий!..."
За Котофею.