Вчера шла из магазина и видела, как таджики забор детского садика красили..

Один красил, другой рядом стоял, наверное ведро караулил...а шестеро других играли на лужайке в "картошку")))
Это что за резюме надо составить, чтобы меня тоже взяли на работу в мячик на солнышке играть?))))) Обзавидовалась прям)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (239666)
Ха, много кто умеет подобные резюме составлять!!! Дорожники, газовщики и прочие ком.службы......один-два работают, а десять рядом стоят!
Надо у них спросить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642375)
а я сама красила в садике забор за бесплатно опять я лоханулась
Верховный Наставник (129153)
Может у них кисточка одна на всех,каждый по очереди ей красит?
Наставник (74251)
Я на это тоже внимание обратила: во дворе один с метлой, а двое рядом стоят.....
А производительность труда у русских самая низкая)))))))))
Эт старый восточный прикол- один пашет- 10 смотрят))