Кто тебе навязал идею фикс..что без Путина все мигом станет хорошо ?может это к доктору надо сходить..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (638063)
люди путают свою молодость и старость. вот им и кажется,что лучше было. у меня старшая дочь начала при Ельцине учиться- так я покупала учебники. при Путине постепенно все учебники стали бесплатными. доступны всем. при Ельцине я кровь ходила сдавать со своим шприцем и ватой!!! сейчас- нет. и многое так... но... люди хандрят. а пробки на дорогах всё дольше и дольше- и машинки у всех новые. и дома строятся фешенебельные ,и какие города стали красивыми- не замечают. ничего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Некоторым было бы очень пользительно)
Нет никаких идей фикс,есть раводушие.И к своей судьбе,и к судьбе детей и внуков.